2 Gemüseterrinen, Herend/Feher Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, Ozierrelief, goldstaffiert, gedrehter Deckelknauf, plastischer Rosenblütenbelag, Durchmesser ca. 24 cm, blaue Marke
Specialist: Margit Palka Margit Palka
19.07.2012 - 15:00
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 19.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.07. - 19.07.2012 |